ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Методические пособия ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по реализации образовательной деятельности на базе центра «Точка роста»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, на базе которых в 2021 году будут созданы Центры образования естественнонаучной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" Национального проекта "Образование"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНь

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ