ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Стандартный комплект Центра "Точка роста"
    Описание:
    Демонстрационное оборудование: Комплект посуды и оборудования для ученических опытов (физика, химия, биология) – 2 шт. Комплект влажных препаратов демонстрационный – 1 шт. Комплект гербариев демонстрационный – 1 шт. Комплект коллекций демонстрационный (по разным темам курса биологии) – 1 шт. Демонстрационное оборудование (Химия) – 1 шт. Комплект химических реактивов (Химия) – 1 шт. Комплект коллекций из списка (Химия) – 1 шт. Демонстрационное оборудование (Физика) – 1 шт. Оборудование для лабораторных работ и ученических опытов – 4 шт. Лаборатории: Цифровая лаборатория ученическая (физика, химия, биология) – 2 шт. Роботы: Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков – 1 шт. Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике – 1 шт. Ноутбуки: Автоматизированное рабочее место (Ноутбук + ОС+ мышь) – 2 шт. МФУ: МФУ (многофункциональное устройство принтер + сканер + копир) – 1 шт.